Москва
04 янв. 2023 г.

⚡Специалист по продаже новостроек от застройщиков по всей России. rieltor716.ru +79662504153

Блог Информация

Пять причин покупки новостройки ‼️

1. Низкая стоимость. Квартира выйдет дешевле для покупателя на этапе котлована. Чем раньше заключить с застройщиком договор о долевой собственности, тем выгоднее можно приобрести квартиру. Переплачивать никто не любит. Да и накопить нужную сумму на новостройку получится быстрее.

2. Выгодные инвестиции. После того, как дом вводится в эксплуатацию, квартиры в нем сразу поднимаются в цене. Разница в стоимости может достигать 30–40%. При покупке квартиры на вторичном рынке цена растет не быстрее средних рыночных темпов. Поэтому для инвестиций и получения прибыли новостройка намного выгоднее и перспективнее вторичного жилья.

3. Начать историю с чистого листа. Новостройка — квартира без истории, а значит, без темного прошлого. Нет опасности, что появятся некие наследники, претендующие на часть имущества. Остается лишь проверить благонадежность застройщика, учредительную и разрешительную документацию. Для многих покупателей энергетика новой квартиры становится решающим фактором.

4. Современные планировки. Простор для дизайнерской мысли, индивидуальные проекты, планировки от известных архитектурных бюро — все эти аспекты присущие больше новостройкам. Вторичка все же несколько ограничивает полет фантазии.

5. Новый дом лучше старых двух. Застройщики следят за инновациями и тенденциями в строительстве. Среди них модульные и prefab-технологии, BIM-моделирование, зеленые стандарты и т.д. Конечно, новое здание будет обеспечивать жильцам комфортное существование гораздо дольше, чем старое.

Коммуникации, лифты, зоны общего пользования — все абсолютно новое и продумано до мелочей. Инфраструктура двора с зелеными насаждениями, детскими и спортивными площадками, прогулочными и велосипедными дорожками и т.д. часто становится решающей в пользу покупки именно новостройки.

rieltot716.ru

+79662504153 Роман Сергеевич , специалист по новостройкам.

Поделится